Eva Schlegel *
(Hall/Tirol 1960 geb.) Ohne Titel, 1997, Siebdruck in Farbe auf Velin von Hahnmühle, handsigniert und datiert Eva Schlegel 97, Nr. 15 von 20 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 48,7 x 39,5 cm, Blattgröße 66 x 50,5 cm, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
07.03.2023 - 10:42
- Prezzo di partenza:
Eva Schlegel *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 07.03.2023 - 10:42 |
Lotti da altre aste
- Runde Platte (Wandteller), Meissen, 1966
- 2 Doppelmanschettenknöpfe
- Roco H0, 72840 Diesellok der D-RTS 203 500-4,
- Dame in Krinolinenkleid, Bernhard Bloch, Eichwald, um 1920