Baume & Mercier
Armbanduhr, Gold 750, vergoldetes Handaufzug, Ankerwerk, CAl. BM 775, Genfer Streifen, schwarzes Zifferblatt, Formgehäuse, ca. 27 x 27 mm, Ref. Nr. 38260, Gehäuse Nr. 744768, Lederband mit Dornschließe, 28,3 g, Gebrauchsspuren, Zifferblatt am Rand fleckig, Aufzugskrone ergänzt, niedrige Amplitude, Service notwendig øgu
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
09.03.2023 - 11:03
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Baume & Mercier
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 09.03.2023 - 11:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |