Brillantring zus. ca. 0,90 ct
Weißgold 585, Ringkopfmaße ca. 14 x 11 mm, RW 51, 7,5 gøg7 Tragespuren, 3 Brillanten mit Oberflächenmerkmalen
09.03.2023 - 10:17
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Brillantring zus. ca. 0,90 ct
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 09.03.2023 - 10:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |