Brillant Damenring zus. ca. 0,45 ct
Gold 750, Ringkopfbreite ca. 10 mm, RW 53, 4 g, Tragespurenøg4
09.03.2023 - 10:19
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 09.03.2023 - 10:19 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |