Brillant Saphirring
Gold/Weißgold 750, zwei Brillanten, zus. ca. 0,10 ct, ein oval facettierter Saphir, Breite ca. 5 mm, RW 54, 5,1 g, TragespurenøG5
09.03.2023 - 10:22
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Brillant Saphirring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 09.03.2023 - 10:22 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |