Paar Sessel, um 1860
Nussholz massiv, ornamental und mit Rosendekor beschnitzt, tapezierter Sitz und Lehne, Federkern mit Gurten, Höhe ca. 88 cm, Länge ca. 51 cm, Tiefe ca. 53 cm, restauriert, alter Wurmfraß, Gebrauchsspuren
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
09.03.2023 - 15:27
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Paar Sessel, um 1860
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 09.03.2023 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |