Monogrammist, Schweiz, 20. Jahrhundert
Schneebedecktes Matterhorn, monogrammiert unten links: H R, Pastell auf Papier, ca. 85 x 69,5 cm, verschmutzt leicht gebräunt, fleckig, waagerechter Streifen im oberen Drittel mit partiellem Farbverlust, beschädigter Holzrahmen
09.03.2023 - 15:23
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 09.03.2023 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |