Julius Zopf, Umkreis
(Wien 1838-1897) Berglandschaft mit idyllischem Wasserfall und altem Eichenbaum, undeutlich von fremder Hand in Blockbuchstaben nachträglich signiert: Zo(pf), Öl auf Leinwand, zugeschnitten, ca. 60 x 50 cm, beschädigter vergoldeter Stuckrahmen, Krakelee, verschmutzt, Rissbildung mit Farbfehlstellen an rechter Bildseite
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
09.03.2023 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Julius Zopf, Umkreis
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 09.03.2023 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |