Johann Matthias Wurzer
(Siegsdorf 1760-1838 Salzburg) Ausgelassene Stimmung mit Musik und Tanz im Stall, signiert unten links: Johann Wurzer...(Rest unleserlich), Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 52 x 39,5 cm, beschädigter teilvergoldeter Holzrahmen, Retuschen, Krakelee, Farbfehlstellen im Randbereich, etwas verschmutzt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
09.03.2023 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Johann Matthias Wurzer
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 09.03.2023 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |