Sektkühler, Eiskübel und Shaker
farbloses Glas mit Spitzsteineldekor, vergoldete Metallmontierungen, Höhe ca. 21,2 cm, 13,8 cm und 21 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
09.03.2023 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 09.03.2023 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |