Unbekannter Maler, Süddeutsch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Fischer und Kühe am See, Gouache auf Papier, ca. 13,8 x 25,8 cm, leicht wellig, kleine Farbfehlstellen und Verschmutzungen am Rand, gerahmt
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
09.03.2023 - 15:24
- Prezzo di partenza:
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 09.03.2023 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |