Meissen - Dreiarmige Girandole,
Porzellan, plastischer Blütenbesatz, gold staffiert, Höhe 23,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, 1977, etwas bestoßen
Esperta: Regina Herbst
08.03.2023 - 10:26
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 08.03.2023 - 10:26 |