Emaillierte Gürtelschließe und zwei kleine, emaillierte Fotostehrahmen, Entwurf: um 1920/30
Metall, polychrom emailliert; zweiteilige Gürtelschließe mit durchbrochen gearbeitetem floral-ornamentalem Dekor; 9,5x 4,7 cm; zwei kleine Fotostehrahmen; Metall, guillochiert, polychrom emailliert; Glaseinsätze fehlen; H. in augestelltem Zustand: 5,4 und 7,3 cm; für alle: Alters- und Gebrauchsspuren, berieben. (SH)
08.03.2023 - 10:29
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 08.03.2023 - 10:29 |