China um 1910
, Vier Hinterglasbilder, Flussszenerien, etw. beschädigt, je 69,3 x 15,7 cm, gerahmt,(CT)
08.03.2023 - 10:13
- Prezzo di partenza:
China um 1910
Asta: | Antiquariato |
Data: | 08.03.2023 - 10:13 |