Figuraler Leuchter, Deutschland, Anfang 20. Jahrhundert
Porzellan, polychrom und gold staffiert, junge Dame mit Blumen und Putto, Aufsatz mit drei Leuchterarmen, beschädigt, ein Leuchterarm gebrochen, Verbindungselement für Aufsatz fehlt, kleine Teile fehlen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
14.03.2023 - 15:00
EUR 50,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.03.2023 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |