Weinschale
Silber (800), vergoldet, rund, Handhabe in Form einer Schlange, Aussenwandung graviert: Charly & Sven 1929-1979, Dm. ca. 9,5/12,3 cm, Höhe ca.2,7 cm, Gewicht ca. 106 g, Beschauzeichen; zuzüglich: Paar Silber vergoldete Becher, Höhe ca. 5,3 cm, Gewicht ca. 93 g; Silber Gesamtgewicht ca. 200 g øS200
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
14.03.2023 - 15:42
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Weinschale
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.03.2023 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Linz |