Zigarettenetui
Silber 900, tlw. vergoldet, guillochiert, handgraviert, Monogramm "HS", 148,6 g Tragespuren, leicht angelaufenøS149
14.03.2023 - 15:42
- Prezzo di partenza:
Zigarettenetui
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.03.2023 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Linz |