Portraitrelief von Friedrich II. König von Preußen,
Kunstgewerbliche Werkstätten Hermann Bömper, Deutschland, um 1930 Plastischer Bronzeguss im Relief, patiniert, bezeichnet: Friedrich der Grosse, Herstellersignet: Herm. Bömper. Herborn, Plattenmaße ca. 30 x 22 cm, Eichenholzrahmen beschädigt (SLS) Ruf 700
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
14.03.2023 - 15:47
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.03.2023 - 15:47 |
Luogo dell'asta: | Linz |