Tabernakel Aufsatzsekretär im Barockstil
Nadelholzkorpus, furniert, ornamental marketiert, zweiteilig, dreischübiger geschweifter Kommoden Untersatz, aufklappbare Schreibablage, flankiert von vier Schubladen, innenliegend vier kleine Schubladen sowie zentrale Türe, geschweifter Aufsatz mit vier Schubladen und drei Türen, hochgezogenes geschweiftes Gesims, Höhe ca. 225/107 cm, Breite ca. 106 cm, Tiefe ca. 54 cm, vier Schlösser, vier Schlüssel, Altersspuren
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
14.03.2023 - 15:16
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.03.2023 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Linz |