Pekinese, Gmundner Keramik, um 1931/32
Keramik, heller Scherben, blau staffiert, Höhe ca. 11,5 cm, Länge ca. 16 cm, eingepresste Modellnummer: 1217, eingepresste Marke: G K, oberflächlich restaurierte Stellen
Literatur: R. Edenhofer, Markenführer Gmundner Keramik Schleiss Keramik, 2017
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
14.03.2023 - 15:54
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.03.2023 - 15:54 |
Luogo dell'asta: | Linz |