Buch: Synodicon Ecclesiae Parisiensis, Paris, 1674; Notitia Conciliorum Sanctae Ecclesiae, Lyon 1668
Zwei Bücher in einem Band gebunden, 620 plus 720 Seiten zuzüglich Index, ganzer Pergamenteinband, Rücken mit Titel, ca. 16,8 x 12 x 8 cm; zuzüglich: Buch: Die von der Jugend neueröfnete Ehren-Pforte, mit moralischen Fabeln, Nürnberg, Nürnberg, 17. Jahrhundert, zwei Teile in einem Band, mit zahlreichen eingebundenen Kupferstichen, Titel des 1. Teils fehlt, ca. 16,5 x 10 x 5,5 cm, stark beschädigt (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
14.03.2023 - 16:03
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.03.2023 - 16:03 |
Luogo dell'asta: | Linz |