2 Medaillen, Bischöfe von Linz, um 1900
Silber 900, Dianakopfpunzen, R. Hittmair, Franz Maria, Med. Leo Zimpel, Durchmesser ca. 42 mm, 47 g
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
14.03.2023 - 16:02
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.03.2023 - 16:02 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Lotti da altre aste
- .Briefstück/gestempelt - Sammlung Österr. I. Rep. u.a. mit Rotarier - WIPA Faser und glatt etc.,
- Brillant Kulturperlen Ohrgehänge mit tlw. behandelten Diamanten
- Armkette
- Vase "Saint-Marc"