3 variirende Bauernsessel
, sogenannte Brettsessel der Zeit des ausgehenden 19. u. frühen 20. Jhs. mit teilw. bemalten u. 1 beschnizten Lehne, Alters- u. Gebrauchsspuren
13.03.2023 - 10:36
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
3 variirende Bauernsessel
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 13.03.2023 - 10:36 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Scopri i risultati dell'asta
- Siebenbürgen Gabriel Bethlen 1613-1629 GOLD
- Poststück - Brasilien - Partie Ganzsachen - Briefumschläge der Ausgabe Dom Pedro II,
- Brillant Saphir Damenring
- .gestempelt/**/* - Schöne Sammlung NIEDERLANDE - Ausg. 1852/1976 mit Dienst- u. Portom.,
- .gestempelt - Österr. Nr. 2 H Ia (schwarz) und 2 H Ia (grauschwarz),