Dekorativer Salonwandspiegel
, spätes 19. Jh., goldgefasster Stuckrahmen mit einem ovalen Spiegelausschnitt, Außenmaße ca- 101 x 87 cm, Alters- u. Restaurierungsspuren, Fassung partiell abgeblättert
13.03.2023 - 11:08
- Prezzo di partenza:
Dekorativer Salonwandspiegel
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 13.03.2023 - 11:08 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |