Freistehender Buchenbugholz Gaderobenständer
, ohne Herstellerbezeichnung, 1. Hälfte 20. Jh., nussfarben mattiertes Gestell mit Schirmring und 6 Haken, Höhe ca. 185 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
13.03.2023 - 10:30
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 13.03.2023 - 10:30 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |