Französischer Armsessel
, soweit feststellbar originales, stark überarbeitetes Hartholzgestell der Zeit um 1770 mit einer im 19/20 Jh. zur Gänze erneuerten Fassung u. Tapezierung, Alters- u. Gebrauchsspuren, Fasung partiell abgeblättert
13.03.2023 - 10:37
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Französischer Armsessel
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 13.03.2023 - 10:37 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |