Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Kopie nach Tintoretto "Susanna im Bade", signiert "Crycek", Öl auf Leinwand, ca. 72 x 97 cm, gerahmt
13.03.2023 - 11:13
- Prezzo di partenza:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 13.03.2023 - 11:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |