Künstler 1. Hälfte 19. Jh.
, Bildnis einer jungen Frau mit Locken im Mondschein, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 32 x 26,5 cm, gerahmt, kleine Rahmenteile fehlen
13.03.2023 - 10:19
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
Künstler 1. Hälfte 19. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 13.03.2023 - 10:19 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |