Josef Abel
(Aschach/OÖ 1764-1818 Wien) Die Fruchtbarkeit, rückseitig signiert und betitelt, Tusche auf Papier, 29 x 19 cm, gerahmt, verglast
13.03.2023 - 10:23
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Josef Abel
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 13.03.2023 - 10:23 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |