Julia Welther-Varga *
(Siebenbürgen 1955 geb.) Interieur mit Katze, 1992, Siebdruck in Farbe auf gelbem Papier, signiert und datiert Julia W.-Varga 92, preuve d'Artiste, Darstellungsmaße 17,6 x 24,4 cm, Blattmaße 33 x 39 cm, Passepartout gerahmt, gerahmt beschrieben
13.03.2023 - 10:25
- Prezzo di partenza:
Julia Welther-Varga *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 13.03.2023 - 10:25 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |