Nicole Bottet *
(Pontoise 1942 geb.) Interieur, signiert 2 mal Bottet, Aquarell auf Papier, 32,6 x 21 cm, Passepartout gerahmt
13.03.2023 - 10:26
- Prezzo di partenza:
Nicole Bottet *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 13.03.2023 - 10:26 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |