Arnulf Neuwirth *
(Gablitz 1912-2012), Landschaft mit 2 Bauernhäusern, signiert u. datiert, Neuwirth (19)67, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca.24 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
13.03.2023 - 10:16
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Arnulf Neuwirth *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 13.03.2023 - 10:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |