8 Sessel im oberitalienischen Frühbarockstil
, moderne Reproduktionen, 2. Hälfte 20. Jh., massive, teilw. geschnizte Hartholzgestelle mit tapezierten Sitzen, Starke Gebrauchsspuren, Tapzierungen desolat, ausgebleicht
13.03.2023 - 10:42
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 13.03.2023 - 10:42 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |