Konvolut aus Taschenmessern,
tlw. noch an der Displaykartonage befestigt, davon 3 Stück mit insg. 30 Messern montiert, sowie 6 andere Messer beiliegend, gebraucht, untersch. Erhaltungszustand, deutliche Gebrauchsspuren, fleckig, Kartonagen beschädigt
Esperto: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
17.03.2023 - 13:54
EUR 78,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Konvolut aus Taschenmessern,
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Asta: | Armi da caccia, competizione e collezionismo |
Data: | 17.03.2023 - 13:54 |
Esposizione: | 11.03. - 17.03.2023 |