Konvolut aus silbernen Taschenmessern,
darunter eines mit Wiener Punze 1872-1922, ein Fertigungszeichen 800 öst. Feinpunze ab 1925, eines mit Birmingham-Punze 1955, eines in der Gesamtheit aus Silber mit Birmingham-Punze 1830, sowie ein verm. Feuerzeug mit Londoner Punze 1890, gebraucht, untersch. Erhaltungszustand, Gebrauchsspuren, Punzen vorhanden und erkennbar
Esperto: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
17.03.2023 - 14:29
EUR 169,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Asta: | Armi da caccia, competizione e collezionismo |
Data: | 17.03.2023 - 14:29 |
Esposizione: | 11.03. - 17.03.2023 |