Lotto No. 191-024295/0037

Zweiflügeliges Gartentor, 1. Viertel 20. Jhdt.,

Zweiflügeliges Gartentor, 1. Viertel 20. Jhdt., - Mobili da giardino e decorazioni

aus Schiedeeisen, geschlossener Wetterschenkel, lanzenförmige Streben, mit Quereisen vernietet, Breite 150 cm, Höhe 165 cm, Originalschloss (ohne Schlüssel), Altersspuren, angerostet Abholung in 8403 Lebring

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

27.03.2023 - 15:24

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Mobili da giardino e decorazioni
Tipo d'asta: Asta online
Data: 27.03.2023 - 15:24
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online