Kleiner Walzenstein, 19. Jhdt.,
quadratische Aufnahme, Durchmesser 29 cm, Breite 27 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ausgebrochen Abholung in 8403 Lebring
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.03.2023 - 15:02
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Mobili da giardino e decorazioni |
Data: | 27.03.2023 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |