Fassaden-Konsolen, 2. Hälfte 20. Jhdt.,
aus hellgrauem Steinguss, plastischer Dekor, Höhe je 70 cm, Breite 26 cm, bestoßen (wurden nochmals verbaut) Abholung in 8403 Lebring
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.03.2023 - 15:03
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Mobili da giardino e decorazioni |
Data: | 27.03.2023 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Graz |