Blumenband, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
reliefierte Blecharbeit, rechteckige, bombierte Form, Länge 79 cm, Höhe 82 cm, Alters- und Gebrauchsspuren Abholung in 8403 Lebring
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.03.2023 - 15:25
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Mobili da giardino e decorazioni |
Data: | 27.03.2023 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |