Zweiflügelige Eingangstüre, 20. Jhdt.,
aus Holz, weiß lackiert, in Kassettenform, teilweise verglast und mit Schmiedeeisenarbeit geziert, Breite 122 cm, Höhe 220 cm, Altersspuren, Lackschäden Abholung in 8403 Lebring
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.03.2023 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Mobili da giardino e decorazioni |
Data: | 27.03.2023 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Graz |