Bekrönungsteil, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
aus Schmiedeeisen, bogenförmig, mit ornamentaler Verzierung, Breite 120 cm, Höhe 59 cm, restauriert Abholung in 8434 Tillmitsch
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.03.2023 - 15:26
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Mobili da giardino e decorazioni |
Data: | 27.03.2023 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |