Großer Gartenzwerg, 1. Drittel 20. Jhdt.,
aus Terracotta, farbig bemalt, dargestellt mit Lederschürze und Cognacflasche, Höhe 59 cm, unleserlich gemarkt, Modellnummer 4311, abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.03.2023 - 15:30
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Mobili da giardino e decorazioni |
Data: | 27.03.2023 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Graz |