Zierkorb, im Landhausstil, 20. Jhdt.,
runde Grundform, reifenförmiges Eisengestell mit Rattanziergeflecht, Durchmesser 45 cm, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.03.2023 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Mobili da giardino e decorazioni |
Data: | 27.03.2023 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Graz |