Ella Doctorovich
(Neusohl/Ungarn 1862 geboren, um 1944 tätig in Baden bei Wien) Blumenstillleben, handsigniert E. Doctorovich, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 52 x 30 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.03.2023 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Ella Doctorovich
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Mobili da giardino e decorazioni |
Data: | 27.03.2023 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Graz |