Herta Kralowetz-Matura
(geb. Wien 1904, 1939 Übersiedlung nach Berlin, tätig als Landschafts- und Blumenmalerin) Stillleben mit weißen Lilien, unsigniert, Öl auf Leinwand, 58 x 76 cm, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.03.2023 - 15:11
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Herta Kralowetz-Matura
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Mobili da giardino e decorazioni |
Data: | 27.03.2023 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Graz |