Helene v. Cornaro
(Sosancz 1900-1975, war Lehrbeauftragte für Ornamentik u. Werkunterricht an der Meisterschule der Wiener Akademie) Interieur Stillleben, handsigniert H Cornaro, Öl auf Karton, Bildausschnitt 47 x 64 cm, in vergoldetem Original rahmen, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.03.2023 - 15:11
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Helene v. Cornaro
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Mobili da giardino e decorazioni |
Data: | 27.03.2023 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Graz |