Marianne Schöpfer
(geb. 1908 in Szarazpotak, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz, Mitglied d. Vereinigung Bild. Künstler Steiermarks) Stillleben, monogrammiert SM, Öl auf Karton, Bildausschnitt 65 x 41 cm, Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.03.2023 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Marianne Schöpfer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Mobili da giardino e decorazioni |
Data: | 27.03.2023 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Graz |