Rosa Friedrich-Aeppli
(geb. 1944 in Zürich, Mitglied der Kulturvernetzung NÖ/Kitz. Art Kunst und Kulturverein) "Blumen am Fenster" monogrammiert, datiert RF 2012, Acryl/Mischtechnik auf Leinwand, 70 x 50 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, gering bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.03.2023 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Rosa Friedrich-Aeppli
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Mobili da giardino e decorazioni |
Data: | 27.03.2023 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Graz |