Anonymer Künstler
(20. Jahrhundert) Blumenstillleben in altmeisterlicher Manier, unsigniert, Öl auf Leinwand, 64,5 x 53,5 cm, Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.03.2023 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Anonymer Künstler
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Mobili da giardino e decorazioni |
Data: | 27.03.2023 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |