Friedrich Meyer-Rubritius *
(Klagenfurt 1890-1950 Graz, Ausbildung Wiener Akademie und der Landeskunstschule Graz) Stillleben mit Mohnblumen, handsigniert F. MeyerRubritius, Öl auf Leinwand, 66 x 84 cm, Profilholzrahmen, dieser beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.03.2023 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Friedrich Meyer-Rubritius *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Mobili da giardino e decorazioni |
Data: | 27.03.2023 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |